Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июля 2017 г.


Сборная Вооруженных Сил России вылетела в Китай для участия в конкурсе "Мастер оружейник"

Переслать новость другу

Минобороны РФ

20 июля 2017 г., AEX.RU –  Сборная России вылетела с подмосковного аэродрома Чкаловский в Китай для участия в международном конкурсе «Мастер оружейник», проводимом в рамках АрМИ-2017. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ со ссылкой на слова заместителя Министра обороны РФ генерал армии Дмитрия Булгакова.

Команда Пензенского артиллерийского инженерного института Военной академии МТО им. генерала армии А.В. Хрулева, победившая на всеармейском этапе конкурса среди специалистов по ремонту ракетно-артиллерийского вооружения «Мастер-оружейник», а также группа обеспечения вылетели в город Корла (КНР).

"Международный конкурс среди специалистов по ремонту ракетно-артиллерийского вооружения «Мастер-оружейник» пройдет на территории Китая впервые. Кроме россиян в международном конкурсе «Мастер оружейник», который пройдет на учебно-тренировочном полигоне Корла в Синьцзян-Уйгурском автономном районе, примут участие команды из Китая, Казахстана и Ирана",- уточнили в пресс-службе.

Сборная России будет соревноваться с применением техники и вооружения Народно-освободительной армии Китая (НОАК).

Конкурс специалистов по ремонту ракетно-артиллерийского вооружения начнется 2 августа – после празднования Дня создания НОАК и Дня Тыла Вооруженных Сил РФ – и завершится эстафетой ремонтного взвода 11 августа.

Состязание делится на пять этапов: ремонт гаубиц, ремонт зенитных орудий, ремонт ракетных установок, ремонт стрелкового оружия и финальная эстафета ремонтных взводов.

Помимо международного конкурса «Мастер оружейник» на территории Китая пройдут международные конкурсы «Чистое небо» «Безопасная среда», «Суворовский натиск», «Авиадартс» и «Десантный взвод».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvsxj
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/fura/price/tag/zakm/, смотреть тут.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/arenda/ijkabluk/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer