Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июля 2017 г.


В болгарском правительстве сегодня пройдет экстренное совещание по вопросу авиасообщения с Россией

Переслать новость другу

Флаг Болгарии
Фото с сайта bgnews.bulgar-rus.ru

3 июля 2017 г., AEX.RU –  У авиакомпании Bulgaria Air в последние дни регулярно возникают проблемы с вылетами, и пассажиры вынуждены часами ждать в аэропорту. Об этом сообщает Эхо Москвы.

В самую сложную ситуацию попали российские туристы, которые должны были вылететь из болгарского Бургаса в Санкт-Петербург. Им пришлось ждать своего рейса почти сутки, но вчера утром около 200 отдыхающих наконец прилетели домой. Впрочем, еще большему количеству людей пришлось и дальше ждать вылета своих рейсов.

Задержка произошла из-за того, что авиакомпания Bulgaria Air не смогла полностью укомплектовать экипаж, рассказали ТАСС в российском генконсульстве в Варне. Это не первый такой случай – проблемы с чартерами в Россию продолжаются уже несколько дней. 

Авиакомпания стала регулярно нарушать график авиаперевозок, ссылаясь на различные причины. Пассажиры, в свою очередь, жаловались не только на задержки, но и на пренебрежительное отношение к себе – их не информировали о ситуации и не обеспечивали питанием. Российские дипломаты, однако, отметили, что на жалобы с их стороны уже отреагировали вице-премьер правительства Болгарии Валерий Симеонов и министерство туризма страны.

Bulgaria Air – главный национальный перевозчик страны. Самолеты компании летают из Москвы и Петербурга в Варну, Софию и Бургас.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer