Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июля 2017 г.


Sabre представил интерфейс FareNabber API, меняющий представление о бронировании авиабилетов

Переслать новость другу


5 июля 2017 г., AEX.RU –  Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, представил FareNabber, новый API-интерфейс, который позволит туристическим компаниям и разработчикам предложить более эффективный и персонализированный подход к выбору и покупке авиабилетов. Об этом сообщает пресс-служба компании

В современном мире технологии упрощают и автоматизируют многие действия, и потребители ждут того же при бронировании путешествий, в частности перелетов. Вместо того чтобы часами сидеть у монитора в поисках идеального рейса и тарифа, пользователи хотели бы указать в профиле необходимые критерии поездки и получать автоматические уведомления о подходящих предложениях.

"Новейший FareNabber API, доступный на платформе Sabre, дает разработчикам, онлайн-агентствам и тревел-консультантам возможность подбирать для путешественника идеальный вариант перелета, используя мощную технологию автоматизированного поиска. Она позволяет быстрее выводить на экран список найденных рейсов и тарифов и генерировать больше бронирований за счет фильтрации предложений на основе индивидуальных предпочтений клиента", - отметили в Sabre.

«Потребности путешественников – это главный приоритет в нашей работе, и мы понимаем, что впечатления от поездки во многом зависят именно от перелета, - отметил Уэйд Джонс (Wade Jones), президент Sabre Travel Network. – FareNabber позволяет ведущим мировым онлайн-агентствам, разработчикам и туристическим компаниям обеспечить качественно новый уровень поиска авиационных услуг за счет эффективного использования данных и мощных технологий по их обработке».

Новые возможности API Sabre позволяют туристическим компаниям предложить технически продвинутым клиентам уникальный опыт поиска и покупки авиабилетов, а также усовершенствовать существующие онлайн-технологии, которые теперь способны подсказывать пользователям лучшее время для поездки и бронирования услуг.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1ZsD
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/, подробнее по ссылке.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer