Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 августа 2017 г.


Институт имени Н.Е. Жуковского примет участие в выставке АРМИЯ-2017

Переслать новость другу

Гибридно-электрическая силовая установка
Изображение НИЦ им. Жуковского

22 августа 2017 г., AEX.RU –  НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» и входящие в его состав институты примут участие в деловой программе Международного военно-технического форума «Армия-2017» (22-27 августа 2017 г.). На стенде НИЦ (павильон А, стенд 1B5) будет представлена информация о направлениях деятельности центра и входящих в его состав институтах, сообщает пресс-служба НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского". 

Так, Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова (ЦИАМ) покажет широкий спектр экспонатов, которые демонстрируют последние результаты исследований в области освоения и развития перспективных технологий и применения новых материалов. В частности, будет представлены образцы охлаждаемых и неохлаждаемых лопаток турбин, созданных с помощью аддитивных технологий, детали поршневого двигателя из керамических композитных материалов, биметаллический блиск малоразмерного газотурбинного двигателя. Кроме того, будут продемонстрированы современные средства повышения надежности и безопасности вертолетной техники. 

Кроме того, Государственный казенный научно-испытательный полигон авиационных систем (ГкНИПАС) покажет на стенде НИЦ не имеющую аналогов противовертолетную мину, снарядодеформирующую боевую часть для ракеты Х-25МЛ класса «воздух-поверхность», которая позволяет эффективно уничтожать технику и живую силу противника за бетонной преградой толщиной 1 м, а также выстрел 7ГШ-7ВТ с штурмовой гранатой с поражающим элементом проникающего действия к гранатомету РПГ-7В2. 

В свою очередь, Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем (ГосНИИАС) представит на выставке результаты исследований в области концептуального проектирования и оценки эффективности авиационных комплексов; моделирования (математического, полунатурного, физического) систем различных уровней; интеграции и отработки комплексов бортового оборудования и вооружения; разработки бортовых алгоритмов и программ; испытаний на функциональность и воздействие внешних факторов; обеспечения лётных испытаний. Кроме того, будут продемонстрированы достижения института в области разработки критических технологий.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwu6F
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/tag/leather/ по данной ссылке.
Плиточные работы в Санкт-Петербурге на http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer