Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 августа 2017 г.


Туристка из Словакии двое суток прожила в аэропорту Сарафово в Бургасе

Переслать новость другу

Аэропорт Бургас
Фото с сайта bulgara.ru

25 августа 2017 г., AEX.RU –  Туристка из Словакии потеряла удостоверение личности и двое суток провела в транзитной зоне в аэропорту Сарафово в Бургасе.  Об этом сообщает Bourgas.ru.

Направляясь на отдых из Кошице в Бургас, туристка из Словакии потеряла удостоверение личности и фактически двое суток с 20-го по 22-е августа прожила в аэропорту Сарафово в Бургасе. Как заявляла сама пострадавшая, при посадке в самолет в аэропорту Кошице удостоверение личности у нее было, а через два часа в аэропорту Бургаса найти его она уже не смогла. Об этом сообщает болгарское издание «Фокус».

Как стало известно, словацкая туристка не смогла предъявить удостоверение личности в аэропорту Бургаса и застряла в транзитной зоне.

Посольство Словакии могло выдать своей гражданке временные документы, которые позволили бы ей покинуть территории Болгарии и вернуться на родину.

Однако, пострадавшая решила иначе и попросила родственников направить одним из авиарейсов из Словакии в Бургас ее международный паспорт, который вскоре и был ей доставлен.

Так, злоключения отдыхающей из Словакии похоже закончились и она наконец-то смогла покинуть аэропорт Сарафово в Бургасе и теперь может действительно отдохнуть на одном из причерноморских курортах Болгарии.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtQMv
Предложения по сабжу - http://freelance.youdo.com/polygraphy/shtender/, без выходных.
Ремонт стропильной системы по ссылке http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/stropil/.
Бригады для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/price/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer