Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 августа 2017 г.


Etihad Airways и Aerolíneas Argentinas объявили о подписании код-шерингового соглашения

Переслать новость другу

Etihad Airways
Фото пресс-службы Etihad Airways

29 августа 2017 г., AEX.RU –  Etihad Airways и Aerolíneas Argentinas объявили о подписании код-шерингового соглашения. Благодаря новому партнерству гости Etihad Airways могут с комфортом добраться до Буэнос-Айреса с остановкой в Риме или Мадриде. Об этом сообщает авиакомпания Etihad Airways.

​Из аргентинской столицы путешествие можно продолжить по одному из девяти наиболее популярных направлений страны: Кордова, Мендоса, Росарио, Игуасу, Сальта, Мар-дель-Плата, Барилоче, Трелью и Ушуайя. В свою очередь, клиенты авиакомпании Aerolíneas Argentinas получат доступ к более чем ста городам маршрутной сети Etihad Airways.

«Код-шеринговое соглашение с Aerolíneas Argentinas свидетельствует о важности Аргентины для Etihad Airways, учитывая растущий турпоток, а также культурные и деловые связи, существующие между двумя странами. Мы хотим, чтобы каждый клиент Aerolíneas Argentinas смог лично убедиться в непревзойденном уровне сервиса и гостеприимства, которыми Etihad Airways широко известна на весь мир, и код-шеринг сделает это возможным», – сказал Мохаммед аль-Булуки (Mohammad Al Bulooki), вице-президент Etihad Airways по продажам.

Диего Гарсиа (Diego Garcia), коммерческий директор Aerolineas Argentinas, так прокомментировал подписание соглашения: «Это отличная возможность расширить и укрепить наше присутствие в одном из наиболее важных регионов Ближнего Востока. Кроме того, такое партнерство позволит увеличить коэффициент загрузки, оптимизировать использование авиапарка и повысить узнаваемость бренда Aerolineas Argentinas на азиатском рынке. Мы также надеемся, что код-шеринг с Etihad Airways поможет большему количеству туристов с легкостью путешествовать по Аргентине, открывая для себя красоты нашей страны».  

Код-шеринговые соглашения дают пассажирам массу преимуществ, среди которых сквозная регистрация багажа и дополнительная помощь во время стыковок. Участники программ лояльности обеих авиакомпаний, Etihad Airways и Aerolíneas Plus, в ближайшее время смогут накапливать и обменивать мили на код-шеринговых рейсах.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer