Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2017 г.


Полиция задержала водителя, сбившего сотрудника аэропорта "Внуково"

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 сентября 2017 г., AEX.RU –  Московские полицейские задержали водителя такси, который сбил сотрудника аэропорта "Внуково" и повредил шлагбаум, сообщили РИА Новости в ГУМВД России по Москве.

В пресс-службе ГУМВД России по столице сообщили РИА Новости, что московская полиция изучает видеоролик, на котором автомобиль сбивает одного из пешеходов возле аэропорта "Внуково". Ранее в СМИ появилась видеозапись, на которой такси сбивает якобы инспектора, провозит его на капоте, а затем сбивает шлагбаум.

Как было установлено полицией, таксист на автомобиле Skoda Octavia сбил шлагбаум при въезде на территорию парковки. Один из работников аэропорта попытался его остановить, однако тот совершил на него наезд, провез несколько метров на капоте, а затем скрылся. Сотрудник парковки получил незначительные травмы.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОБ ДПС ГИБДД по САО задержали подозреваемого на Дмитровском шоссе. Задержанный и автомашина доставлены в ОМВД по району Внуково. Сотрудниками полиции проводится проверка… в результате которой будет принято процессуальное решение", — говорится в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwEHD
https://youdo.com/lawyer/realestate/notary/: лучшие цены здесь.
Вскрытие сейфов на http://remont.youdo.com/unblock/safes/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer