Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 сентября 2017 г.


Во внутреннем терминале "Кольцово" появится второй бизнес-зал 

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

11 сентября 2017 г., AEX.RU –  В  зоне вылета внутренних рейсов аэропорта "Кольцово" (входит в УК «Аэропорты Регионов») будет открыт второй зал повышенной комфортности. Он расположится на площади в 250 кв.м. и будет рассчитан на 80 посадочных мест. Реализация данного проекта станет новым этапом инвестиционной программы, активизируемой на фоне роста пассажиропотока. Об этом сообщает пресс-служба УК "Аэропорты Регионов".

"Архитектурная концепция бизнес-зала разработана бюро «Космос» (офисы компании открыты в Москве, Нью-Йорке, Бангкоке и Цюрихе) и строится на том, что зал станет для путешественников зеленым, тихим пространством с приглушенным освещением, в котором они смогут комфортно дождаться своего вылета. Решение об открытии второго зала повышенной комфортности продиктовано растущим спросом на такую услугу. Он фиксируется со стороны как владельцев билетов бизнес-класса, так и стороны владельцев карт Priority Pass (крупнейшей в мире программы для часто летающих пассажиров, позволяющей им пользоваться бизнес-залами различных аэропортов вне зависимости от статуса билета) и гостей аэропорта, посещающих бизнес-зал за наличный расчет", - говорится в сообщении компании.  

Отметим, что повышенное внимание к эстетике, функциональности и комфорту общественных пространств является одной из особенностей холдинга «Аэропорты Регионов», в структуру которого входит аэропорт "Кольцово". В 2014 году работающий сегодня во внутреннем терминале зал повышенной комфортности стал обладателем престижной архитектурной премии Best Office Awards, сделав "Кольцово" первым аэропортом страны, получившим такую награду.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZ5iP
Тут http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer