Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2017 г.


"Вертолеты России" провели конференцию эксплуатантов вертолёта Ансат

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 сентября 2017 г., AEX.RU – Ежегодная конференция эксплуатантов вертолетов Ансат с гидромеханической системой управления (ГМСУ) прошла на Казанском вертолетном заводе (КВЗ). Участниками встречи стали свыше 85 специалистов российских авиакомпаний, силовых структур и авиации специального назначения. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В ходе мероприятия участники обсудили текущие вопросы эксплуатации вертолетов, организации послепродажного обслуживания, а также ознакомились с проектами по улучшению летно-технических характеристик вертолета и оптимизации сервисного обслуживания в рамках нового сертифицированного регламента.

Кроме того, члены конференции обсудили последние инициативы Минтранса,  Минпромторга и Минздрава РФ, которые касаются запрета использования гражданских воздушных судов старше 25 лет и продления федеральной программы "Обеспечение своевременности оказания экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Российской Федерации" (программа развития санитарной авиации) до 2025 года, а также программу реновации вертолетного парка.

"Вертолеты России" являются активным участником программы развития санитарной авиации. В 2017 году холдинг поставит ГТЛК 10 вертолетов Ми-8МТВ-1, 13 вертолетов Ми-8АМТ и 6 вертолетов Ансат, а в 2018 году – 19 вертолетов семейства Ми-8 и 12 вертолетов Ансат.

В ходе конференции с докладами также выступили разработчики дополнительного оборудования для различных модификаций вертолёта Ансат – медицинского, полицейского, пассажирского. Все эксплуатанты смогли оценить летно-технические характеристики вертолёта во время демонстрационных полетов, как с земли, так и внутри кабины и за штурвалом пилота при наличии летного свидетельства.  

"Ансат является одной из ключевых моделей холдинга "Вертолеты России", за счет продвижения которых мы планируем увеличивать продажи гражданской вертолетной техники. Ежегодная конференция эксплуатантов позволяет пообщаться напрямую с пользователями вертолетов и их производителями, получить конкретные пожелания по дальнейшей модернизации и сделать продукцию холдинга более привлекательной", - заявил по итогам мероприятия первый заместитель генерального директора холдинга "Вертолеты России" Сергей Фомин.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBf7Pm
Услуги отделки: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-proflistom/, смотреть здесь.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer