Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2017 г.


Отключение электричества в главном аэропорту Панамы привело к отмене десятков рейсов

Переслать новость другу

Аэропорт "Токумен"
Фото с сайта en.wikipedia.org

19 сентября 2017 г., AEX.RU –  Работа международного аэропорта Токумен, расположенного вблизи столицы Панамы, была парализована на несколько часов в понедельник из-за отключения электричества. Как сообщила крупнейшая авиакомпания республики Copa Airlines, из-за сбоя она была вынуждена отменить около 140 рейсов.   Об этом пишет ТАСС.

"Copa Airlines сообщает, что в связи с продолжительным отсутствием электроэнергии в международном аэропорту Токумен, которая произошла сегодня утром, авиакомпания была вынуждена отменить около 140 своих рейсов", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте перевозчика.

По словам пресс-службы аэропорта, "вечером работа терминала нормализовалась". "Мы координируем усилия и работаем вместе с авиакомпаниями над переносом рейсов", - говорится в сообщении, опубликованном в Twitter воздушной гавани. По ее данным, отключение электричества повлияло на вылеты около 65 рейсов.

В аэропорту также отметили, что ранее они уже начали работы по строительству электроподстанции, которая будет обеспечивать аэропорт энергией, что "минимизирует риск подобных ситуаций" в будущем. Инвестиции в проект составляют $30 млн.

Из аэропорта Токумен осуществляются рейсы в более чем 90 городов Западного полушария и Европы. Он является одним из крупнейших авиахабов в Латинской Америке.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBf7UB
Объявление: https://youdo.com/lawyer/civillaw/healthcare/, посетить сайт.
Смотрите здесь - https://youdo.com/auto/carcare/headlight/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer