Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 сентября 2017 г.


Lufthansa Group продолжает расширять возможности продаж по каналам Direct Connect

Переслать новость другу

Самолеты Lufthansa
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 сентября 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпании Lufthansa Group – Lufthansa, SWISS, Austrian Airlines – продолжают расширять возможности дифференциации контента, полученные за счет новых каналов дистрибуции, и представляют специальные тарифы для путешественников, бронирующих авиабилеты через партнеров, использующих прямое подключение Direct Connect, и на сайтах авиакомпаний. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В рамках промо-акции, действующей до 15 октября 2017 года, предлагаются сниженные тарифы на перелеты по избранным европейским и межконтинентальным маршрутам из России в период с 1 ноября 2017 года до 25 марта 2018 года.

Авиакомпании Lufthansa, Austrian Airlines, Swiss International Air Lines и Brussels Airlines прошли сертификацию Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) на использование стандарта дистрибуции услуг NDC («New Distribution Capabilities») третьего уровня, позволяющего осуществлять управление предложениями и продажами, отметили в Lufthansa Group.

Это стало возможным благодаря значительным инвестициям Lufthansa Group в новые перспективные технологии и успешно реализованному внедрению решений Direct Connect на своих рынках продаж. Передовые каналы дистрибуции и новый подход к предоставлению контента играют ключевую роль в стратегии продаж Группы авиакомпаний, ставящей своей целью персонализацию предложений клиентам в секторе электронной коммерции.

«Ландшафт нашей дистрибуции стремительно меняется, – отмечает Аксель Хилгерс (Axel Hilgers), региональный директор Lufthansa Group в России, странах СНГ и Израиле. – Партнеры и клиенты, пользующиеся технологическими решениями на базе прямого соединения и сайтами наших авиакомпаний, оценят преимущества, в том числе, благодаря специальным тарифам. Мы хотели бы сохранять лидерство в предоставлении нашим клиентам продуманного, персонализированного, динамического контента, в частности, в России».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpWxF
Здесь http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/, подробнее по ссылке.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/doors/transoms/, оформить заказ.
Грузовые перевозки в Коми на http://perevozki.youdo.com/country/geo/komi/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer