Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2017 г.


Пассажира приземлившегося в Перми самолета Air China спасти не удалось

Переслать новость другу

Airbus A330 авиакомпании Air China
Фото с сайта www.airliners.net

21 сентября 2017 г., AEX.RU –  Пассажир самолета китайской авиакомпании Air China, следовавшего рейсом Пекин-Дюссельдорф и совершившего вынужденную посадку в Перми, скончался. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в службе "скорой помощи" города.

"Реанимационная бригада прибыла к трапу воздушного судна сразу после приземления. Реаниматолог, фельдшер и медсестра поднялись на борт и начали реанимационные мероприятия, однако уже на момент посадки мужчина, которому стало плохо, находился в состоянии клинической смерти. Реанимационные мероприятия результата не дали", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что умерший был гражданином Германии. "Решается вопрос с диппредставительством ФРГ о транспортировке тела на родину", - сказал источник.

Ранее сообщалось, что самолет А330 китайской авиакомпании, направлявшийся в Германию, был вынужден приземлиться в Перми из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров, сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах.

"Во время нахождения в воздушном пространстве России командир сообщил о резком ухудшении самочувствия одного из пассажиров, предварительно, у него случился приступ хронического заболевания. Экипаж запросил вынужденную посадку в ближайшем аэропорту. Им было предоставлено разрешение на посадку в Перми", - сказал "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерской службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7eWj
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/gazel/, подробнее здесь.
Ремонт? Решение: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/one/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer