Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 сентября 2017 г.


Чуть больше недели остается до Седьмой научно-практической конференции по воздушному праву

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 сентября 2017 г., AEX.RU –  Чуть больше недели остается до самого крупного юридического события в гражданской авиации – Седьмой научно-практической конференции по воздушному праву. Традиционно, организаторы выбирают для проведения ежегодной конференции самые лучшие площадки Северной Столицы. В этом году мероприятие будет проходить 6 октября в Белоколонном зале роскошного Юсуповского дворца на Мойке. 

Среди делегатов конференции можно будет встретить как представителей науки, так и участников рынка в самых разных сегментах отрасли, как чиновников высокого уровня, так и открывающих для себя новые и перспективные направления для будущей самореализации студентов. Всего, ожидается более ста делегатов из разных стран, большинство из которых участвуют в конференции не в первый раз и рассматривают ее как необходимое и полезное мероприятие в профессиональном сообществе.

Формат конференции предполагает пять дискуссионных панелей на различные актуальные темы. Модераторами и спикерами панелей будут известные и яркие представители молодой юридической отрасли. После каждого выступления обязательно будет время для ответов на вопросы делегатов из зала, а если потребуется – общение можно продолжить во время обеда в Юсуповских кухнях или кофе-брейков.

Рабочими языками конференции традиционно являются русский и английский, с предоставлением синхронного перевода.

Высокий положительный имидж конференции в информационном пространстве обеспечивается партнерскими отраслевыми и юридическими СМИ, а также профессиональными ассоциациями, а на официальном уровне – со стороны Минтранса России и Росавиации.

Зарегистрируйтесь на сайте airlaw.ru">airlaw.ru и до скорой встречи на Конференции по воздушному праву 6 октября в Санкт-Петербурге!



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbwcU
Ремонт деревянных дверей на http://remont.youdo.com/doors/repair/interior-doors/wooden/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer