Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 января 2018 г.


Тихоокеанский флот присоединился к поиску рыболовного судна "Восток"

Переслать новость другу

Ан-26 Минобороны РФ
Фото с сайта function.mil.ru

25 января 2018 г., AEX.RU –  Поисково-спасательные силы Тихоокеанского флота подключились к операции по поиску и спасению рыболовного судна «Восток», которое утром подало сигнал бедствия в Японском море, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

"Около 4:00 по московскому времени по линии оперативной службы в адрес командования Тихоокеанского флота было направлено сообщение руководства Владивостокского морского спасательного координационного центра о том, что в 200 километрах южнее мыса Гамова в Японском море произошло срабатывание аварийного радиобуя, принадлежащего рыболовному судну «Восток». В обращении содержалась просьба о подключении поисково-спасательных сил флота к операции по поиску и спасению людей, терпящих бедствие на море", - говорится в сообщении.

Командованием флота, с учетом сложных погодных условий и ледовой обстановки, которые ограничивают действия поисково-спасательных судов, приняло решение о привлечении к операции самолёта Ан-26 морской авиации ТОФ с группой спасателей на борту. Самолёт находится в готовности к немедленному вылету в район поиска. В настоящий момент в операции уже принимает участие вертолёт Ми-8 армии ВВС и ПВО Восточного военного округа.

"В территориальном центре управления ТОФ развернут координационный штаб, который ведет постоянный мониторинг обстановки и анализирует поступающую информацию. В полную готовность приведены структуры Управления поисково-спасательных и аварийных работ Тихоокеанского флота", - отмечается в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBopPi
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/plastered/cement/other/cost/, подробности...
Объявление: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/wireframe/ можно найти здесь.
По ссылке http://nnovgorod.youdo.com/remont/plumber/siphon/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer