Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 октября 2018 г.


Завершено строительство и оснащение СДП аэродрома "Волгоград"

Переслать новость другу

СДП аэродрома "Волгоград"
Фото компании "НИТА"

11 октября 2018 г., AEX.RU –  Успешно завершен комплексный проект строительства и оснащения стартовым диспетчерским пунктом (СДП) на основе модулей «Сегмент» аэродрома "Волгоград"(«Гумрак»). Реализация проекта проводилось в рамках подготовки аэродрома г. Волгоград к проведению Чемпионата мира по футболу 2018г. Подтверждена готовность объекта к эксплуатации, сообщает пресс-служба компании "НИТА".

Оснащение аэродрома «Гумрак» реализовывалось фирмой «НИТА» как проект «под ключ» - выполнен весь комплекс  работ: осуществлена разработка проекта установки оборудования, устройство площадки для размещения СДП, организация коммуникаций, работы по благоустройству территории, изготовление и поставка модульных зданий, трансформаторной подстанции, монтаж и пуско-наладка модулей и оборудования, а также все необходимые испытания.

В состав СДП вошел комплекс модульных зданий: КДП с остеклением 180°, аппаратный, модули для размещения бытовой зоны и зоны отдыха, дизель-генераторная установка, трансформаторная подстанция. Для управления воздушным движением в зоне аэропорта в модуле КДП организовано выносное автоматизированное рабочее место с передачей данных от КСА УВД Волгоградского центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга». Благодаря примененным в создании СДП современным технологиям значительно повысится уровень оперативности и безопасности воздушного движения.

"Стоит отметить, что проект оснащения аэропорта Волгоград стал первым проектом, где было применено использование модульных зданий двойного объема, которые стыкуются по длинной стороне, образовывая просторные помещения для эффективной организации различных зон и большего комфорта работы персонала", - говорится в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer