Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 октября 2018 г.


В правительстве республики Саха (Якутия) рассказали, чего ждут от нового руководства авиакомпании

Переслать новость другу

Технический рейс на временную ВПП аэропорта "Краснодар"
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

17 октября 2018 г., AEX.RU –  Главными задачами, которые ставит перед новым руководством авиакомпании «Якутия» правительство республики, будет сохранение авиакомпании и персонала, в первую очередь — летного состава. Об этом заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Якутии Александр Тарасов.
 
Комментируя уход Ольги Федоровой, он отметил, что с ее стороны было сделано многое, чтобы сохранить авиакомпанию, но сейчас необходимы новые подходы к управлению.
 
«Ольга Николаевна — мужественная женщина. Не каждый мужчина согласится возглавить предприятие с такими убытками. Ей удалось многое сделать, чтобы удержать авиакомпанию на плаву, но выровнять ситуацию не получилось. Поэтому смена руководства назрела, и сегодня компании нужен не экономист, а человек, который имеет опыт работы в авиационной отрасли», — отметил он.
 
Назначенный на этот пост Владимир Горбунов, по словам Тарасова, пришел туда не с закрытыми глазами. Он ознакомлен с финансовым состоянием авиакомпании и понимает задачи, которые пред ним стоят. В Якутск новый генеральный директор прибудет уже завтра, 18 октября.
 
«О том, какие задачи он ставит по развитию авиакомпании, Владимир Горбунов в ближайшее время расскажет сам. Мы будем ставить перед ним задачу сохранения авиакомпании и людей, особенно летного состава», — заявил глава республиканского Минтранса.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer