Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 ноября 2018 г.


Около 300 человек не могут вылететь из Хайкоу в Хабаровск по техническим причинам

Переслать новость другу

Аэропорт Хайкоу "Мэйлань"
Фото с сайта mlairport.com/

23 ноября 2018 г., AEX.RU –  Около 300 туристов, среди которых находятся дети, не могут вылететь в Хабаровск с китайского острова Хайнань, рейс задержан по техническим причинам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова представителя авиакомпании "ИрАэро" Николая Мазура.
 
Хайкоу сейчас находятся 280 человек, среди них есть дети. Они должны были прилететь в Хабаровск 22 ноября, но вылет задержан по техпричинам. Когда люди смогут вернуться в город, пока не известно", - сказал Мазур.
 
Он добавил, что все пассажиры размещены в гостиницах, им предоставлено питание. Некоторое время им пришлось провести в аэропорту из-за сложностей с поиском свободных мест в отелях.
 
"Ждем, пока будут устранены причины задержки вылета судна", - сказал Мазур.
 
По данным представителя авиакомпании, этот рейс был третьим по счету с момента запуска. В начале ноября в хабаровском аэропорту состоялось торжественное открытие нового маршрута авиакомпании "ИрАэро" в столицу южнокитайской провинции Хайнань Хайкоу. Чартерные перелеты на широкофюзеляжных Boeing 777-200ER организованы в рамках программы туроператора "Жемчужная река".
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer