Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 ноября 2018 г.


В терминале аэропорта "Гагарин" приступили к отделочным работам

Переслать новость другу

Строительство нового аэропорта Саратова "Гагарин"
Фото пресс-службы УК "Аэропорты Регионов"

8 ноября 2018 г., AEX.RU –  В пассажирском терминале нового саратовского аэропорта «Гагарин» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») приступили к чистовой отделке зон обслуживания пассажиров. В секторах вылетов и прилетов внутренних и международных рейсов строители укладывают напольное покрытие из керамогранита и монтируют подвесные потолки из металлических ламелей. В соответствии с концепцией дизайна интерьеров в отделке применяются материалы белого и серого цветов, а также элементы декора из нержавеющей стали. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
"Дизайн интерьеров зон обслуживания пассажиров подчеркивает космическую тематику, истоки которой связаны с именем новых «воздушных ворот» Саратовской области, - отмечает директор мастер-планирования холдинга «Аэропорты Регионов» Алексей Богатырев. – Стекло, сталь в сочетании с отделочными материалами спокойных бело-серых тонов создаст у пассажиров впечатление современного, технологичного, «космического» пространства".
 
Кроме того, в пассажирском терминале ведется монтаж инженерных систем и установка оборудования, включая девять лифтов и шесть эскалаторов, системы кондиционирования, отопления и вентиляции, прокладываются сети внутреннего электроснабжения, водоснабжения и аварийного пожаротушения. Общая готовность терминала достигла 70%.
 
К возведению объектов служебно-технической территории, включающей пассажирский терминал, комплекс административно-производственных зданий, привокзальную площадь и другие объекты, привлечены более 900 строителей и 60 единиц техники. Следить за возведением пассажирского терминала в режиме онлайн можно в разделе «Трансляция» на официальном сайте проекта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer