Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2018 г.


Utair снижает расходы с помощью электронных документов

Переслать новость другу

Utair
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

18 декабря 2018 г., AEX.RU –  Utair внедрил мобильное приложение Meridian.Cabin Crew для бортпроводников. Это позволит компании оперативно передавать информацию, ускорит обработку  данных бортпроводниками и даст возможность больше времени уделять пассажирам. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Приложение Meridian.Cabin Crew интегрировано с производственными системами авиакомпании и минимизирует количество бумажных документов на борту. Utair сэкономит сотни тысяч рублей, не используя бумагу для отчетов бортпроводников. Раньше время получения и обработки информации составляло от 2 до 6 дней, а с внедрением электронной отчетности информация поступает моментально после синхронизации.

Мобильное приложение обеспечивает полный доступ к персональному плану полетов, перечню руководств и инструкций к полету в электронном виде. Бортпроводники Utair смогут формировать электронные отчеты о выполнении полетного задания и прикладывать необходимые документы и фотографии. 

«Надежное и технологичное решение оптимизирует работу бортпроводников и существенно ускорит обработку информации. Скоро Utair совсем откажется от бумажных отчетов и документов», — говорит директор по производству «Utair — Пассажирские авиалинии» Андрей Семенов.

«Наша компания имеет большой опыт и практику управления большим объемом данных в авиационной отрасли. Мы рады, что наши инновационные решения нашли применение и получили положительную оценку в Utair», — отметил руководитель компании Aeronavigator Александр Белей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer