Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2018 г.


МАРАП и АБ направили поздравление с Новым Годом руководителям предприятий, организаций и управлений и ветеранам ГА России

Переслать новость другу


29 декабря 2018 г., AEX.RU –  В преддверии Нового года и Рождества руководство СРОО МАРАП и СРО АБ направило поздравление руководителям предприятий, организаций и управлений, ветеранам директорского корпуса гражданской авиации России.


Дорогие коллеги и друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!


Уходит в историю 2018 год, юбилейный для отечественной гражданской авиации. Год, в который руководители, управленческие команды и производственный персонал, успешно решили множество сложных задач, несмотря на новые вызовы в экономике.

Мы радовались успехам и огорчались неудачам не только в авиационном бизнесе, но и в деятельности нашей Ассоциации. Не все, к сожалению, зависело от нас с вами. Не все из задуманного удалось осуществить. Многие проблемы производственного и общественного характера ждут наших решений и действий в 2019 году.

МАРАП вступает в Новый год в обновлѐнном составе руководства, с амбициозными планами, продиктованными современными потребностями и интересами директорского корпуса. Мы рассчитываем на совместную с Вами работу и поддержку!

Пусть Удача, Успех и Вдохновение будут верными спутниками в Вашей профессиональной деятельности, а Здоровье, Благополучие и Счастье – в повседневной жизни!

Крепкого здоровья, мира и благополучия, осуществления в новом году всех планов и надежд Вам и всем, кто Вам дорог!

Президент СРОО МАРАП Председатель Совета СРО АБ
В.С.Петросян Р.Р.Сулейманов


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer