Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2018 г.


Аэропорт Магадана оснастят современными радиомаяками

Переслать новость другу

Аэропорт Магадана
Фото с сайта agaa.ru

3 декабря 2018 г., AEX.RU –  Главгосэкспертиза России рассмотрела сметную стоимость реконструкции и технического перевооружения аэропорта «Сокол». Изучив представленные материалы, эксперты пришли к выводу, что сметная стоимость работ определена достоверно. Об этом сообщает пресс-службы Главгосэкспертизы.

По итогам рассмотрения выдано положительное заключение. Реконструкция будет проведена в условиях действующего аэропорта без прекращения полетов.

"Международный аэропорт "Магадан", известный также как аэропорт "Сокол", обеспечивает регулярное авиасообщение Магаданской области с аэропортами Дальнего Востока России, в том числе Чукотским автономным округом, Сибирью и Москвой. Воздушная гавань находится в зоне ответственности филиала «Северо-Восточной Сибири» Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации". В рамках реализации проекта, сметную стоимость которого проверили эксперты Главгосэкспертизы России, пройдут работы по установке радиомаячной системы посадки по I категории Международной организации гражданской авиации (ICAO), а также строительно-монтажные, монтажные и пуско-наладочные работы", - отметили в Главгосэкспертизе.
 
Кроме того, будет проведена комплексная отладка оборудования, подключение средств связи и радиотехнического оборудования к линиям связи и управления и сетям электроснабжения.  Финансирование строительства планируется осуществлять за счет средств ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer