Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 декабря 2018 г.


Singapore Airlines признана самой клиентоориентированной авиакомпанией по версии BBT Awards 2018

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Singapore Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

7 декабря 2018 г., AEX.RU –  Авиакомпания Singapore Airlines получила одну из высших наград журнала Buying Business Travel, став победителем в номинации «Самая клиентоориентированная авиакомпания в корпоративном сегменте» России и СНГ. Торжественная церемония награждения состоялась 3 декабря в отеле «Hyatt Regency Москва Петровский Парк». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Премия BBT Awards была учреждена более 20 лет назад и является одной из самых престижных наград в сфере туризма. Она присуждается за высокие достижения компаний и индивидуальных предпринимателей в сфере делового туризма и MICE.  Шорт-лист конкурса определялся онлайн-голосованием, а победители были выбраны группой независимых профильных экспертов. 

Являясь признанным мировым лидером в области воздушных перевозок уже более 70 лет, Singapore Airlines не раз были отмечены многочисленными наградами благодаря превосходному сервису, лидерству в продуктовой сфере и удобству маршрутной сети.  Singapore Airlines на данный момент реализуют две программы лояльности для корпоративного сегмента. Одна из них предназначена для крупных компаний, а другая – для представителей малого и среднего бизнеса. Программы позволяют корпоративным клиентам экономить на поездках и получать значительные бонусы благодаря специальным тарифам и программам начисления миль.  

Господин Бирэн По (Biren Poh), Глава Представительства авиакомпании Singapore Airlines в России, отметил: «Мы постоянно стремимся превосходить ожидания наших корпоративных клиентов и сделать их путешествия с Singapore Airlines более приятными, предоставляя дополнительные преимущества и привилегии. Для нас большая честь получить эту награду, отмечающую неустанную работу и приверженность постоянному совершенствованию, и мы благодарим BBT и независимое жюри».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer