Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 февраля 2018 г.


"Вертолеты России" ожидают сертификации Ансат и Ми-171А2 в Китае и Мексике в этом году

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат" с медицинским модулем
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

6 февраля 2018 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» госкорпорации «Ростех» ожидает заключения соглашения о сертификации типа вертолетов «Ансат» и Ми-171А2 в Китае и Мексике в этом году, сообщил во вторник журналистам глава холдинга Андрей Богинский. Об этом пишет RNS.

«Задача авиационных властей — помочь нам сократить срок сертификации в другой стране, это называется валидация. Идут переговоры Росавиации с киатайскими авиационными властями по валидации сертификатов на "Ансат" и Ми-171А2. По Мексике такие же встречи проходят, мы ожидаем, что соглашения с авиационными властями Китая, Мексики будут подписаны в этом году», — сказал Богинский.

По словам главы холдинга, «Вертолеты России» ведут переговоры о локализации производства вертолетов в Мексике.

«Вопрос обсуждался, но пока мы не видим партнеров с той стороны, кто бы взялся. Мы готовы со своей стороны. Мы ведем переговоры с одним из эксплуатантов техники "Ансат", очень активно работаем с Росавиацией по организации взаимодействия сертификации "Ансата" в Мексике, гражданской версии, если будет партнер, который готов заняться сборкой данного вертолета, мы открыты к сотрудничеству», — добавил Богинский.

Ми-171А2 — многоцелевой вертолет среднего класса, разработан с учетом опыта эксплуатации вертолетов типа Ми-8/17 с применением современных технических решений. Вертолет создан «Московским вертолетным заводом имени Миля» (входит в холдинг «Вертолеты России»).

Многоцелевой вертолет «Ансат» разработан конструкторским бюро Казанского вертолетного завода. Машина способна выполнять задачи по доставке грузов и перевозке пассажиров, а также осуществлять поисково-спасательные операции и использоваться при оказании экстренной медицинской помощи.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAeUg
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/remont-vannoy-komnati-v-lyubertsah/, смотреть варианты >>
http://remont.youdo.com/doors/transoms/: подробнее тут.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/decorator/walls/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer