Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2018 г.


Международный аэропорт Жуковский стал победителем премии Воздушные Ворота России

Переслать новость другу


7 февраля 2018 г., AEX.RU –  7 февраля 2018 года в рамках открытия пятой Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS – 2018 прошла церемония вручения наград победителям премии «Воздушные Ворота России».
 
Победителем в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 млн. человек» признан Международный аэропорт Жуковский.
 
Получая заслуженную награду, генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила отметил: «Получение этой премии – важный шаг для нашего аэропорта.  Два года назад – в феврале 2016 года – АО «РАМПОРТ АЭРО» стало победителем в специальной номинации «Лучший инвестиционный проект года», а сегодня «Жуковский» признан лучшим аэропортом в своей категории. Это значит, что мы не прекращаем движение в правильном направлении. Уверен, что уже в следующем году мы поборемся за победу в следующей по объему пассажиропотока номинации!»
 
Премия «Воздушные ворота России» - престижная награда, учрежденная оргкомитетом NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA*RU Network с целью выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов России. В экспертный совет включены представители ведущих авиакомпаний России, руководители отраслевых ассоциаций и ведущие журналисты отраслевых изданий.
 
Награда в основной номинации – «Лучший аэропорт»  - вручается по итогам экспертной оценки основных параметров операционной деятельности, включая показатели работы различных аэропортовых служб, уровень обслуживания пассажиров, безопасность, организацию неавиационной деятельности и др. В целях соблюдения объективности оценки, награда присуждается в нескольких категориях – в зависимости от пассажиропотока аэропорта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBusN8
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/, лучшие цены тут.
Дизайн кабинета директора предприятия по ссылке http://remont.youdo.com/interior/nezhiliye/commercial/office/diz/direktor/.
По ссылке http://remont.youdo.com/interior/rooms/bedroom/size/diz/4m/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer