Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 марта 2018 г.


Замгендиректора "Аэрофлота" Джорджио Каллегари уходит из компании

Переслать новость другу

Джорджио Каллегари
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

1 марта 2018 г., AEX.RU –  ПАО «Аэрофлот» (тикер на Московской Бирже: AFLT) сообщает о том, что Джорджио Каллегари принял решение уйти с поста заместителя генерального директора по стратегии и альянсам, чтобы сосредоточиться на своих личных делах.  Компания начала поиск нового кандидата на эту позицию, сообщает пресс-служба Аэрофлота.

Генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев прокомментировал: «Я хочу поблагодарить Джорджио Каллегари за его вклад в развитие и успех «Аэрофлота» в составе команды, которой за последние несколько лет удалось вывести Компанию на качественно новый уровень. Мы всегда будем рады видеть его в Москве, я желаю ему успехов в его будущих начинаниях». 

Джорджио Каллегари сказал: «Я принял непростое для себя решение уйти из авиационной отрасли, в которой я проработал около тридцати лет. Я горд тем, что мне довелось принять участие в написании страниц истории нового «Аэрофлота», а также способствовать развитию и выведению компании-российского национального перевозчика в лидеры мировой авиаиндустрии. Сегодня «Аэрофлот» сильнее, чем он когда-либо был, и я убежден в значительных перспективах и потенциале компании в будущем. Я буду продолжать следить за успехами компании под руководством действующей команды».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh7XE
Тут http://perevozki.youdo.com/voronezh/gruzchiki/: лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer