Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2018 г.


Центр авиационной подготовки Etihad Aviation Training объявил о реорганизации своей работы

Переслать новость другу

Центр авиационной подготовки Etihad Aviation Training
Фото авиакомпании Etihad Airways

14 марта 2018 г., AEX.RU –  Центр авиационной подготовки Etihad Aviation Training, входящий в группу компаний Etihad Aviation Group, объявил о реорганизации своей работы, цель которой – создание одной из самых комплексных тренировочных центров в мире. Об этом сообщает пресс-служба Etihad Airways.

Базирующийся сразу в двух частях Абу-Даби, Etihad Aviation Training, ранее известный как Etihad Flight College, – это коммерчески-ориентированное учебное заведение, которое предлагает обучающие программы клиентам со всего мира. В их основе лежат главные ценности Etihad в области безопасности и операционной деятельности.

Тони Дуглас (Tony Douglas), генеральный директор Etihad Aviation Group, сказал: «Etihad Aviation Training – это амбициозный проект, цель которого – предоставление первоклассного профессионального обучения для аудитории со всего мира. Рост бизнеса неизбежно влечет за собой развитие рынка авиационной подготовки, и мы счастливы, что наше портфолио расширилось за счет новых обучающих программ. Впервые эти услуги станут доступны не только Etihad Airways, но и другим клиентам».

В список предлагаемых учебных программ центра Etihad Aviation Training входят тренинги для авиакомпаний, получение квалификации на управление определенным типом воздушного судна, тренинги по безопасности для экипажа, тренинги для инструкторов, кадетские программы, а также обучение техническому обслуживанию воздушных судов. Все это делает Etihad Aviation Training крупнейшим тренировочным центром на Ближнем Востоке. 

В распоряжении Etihad Aviation Training имеется десять комплексных авиационных тренажеров. Еще два дополнительных устройства будут доставлены до конца года, включая первый симулятор Airbus A350-900 и третий Boeing 787-9. Это позволит центру удовлетворить растущий спрос на подобные услуги в странах Персидского залива, Европы, Индийского Субконтинента, Африки и Юго-Восточной Азии. 

«Мы всегда стремимся расширить ассортимент предлагаемых услуг. Обновленный учебный центр станет идеальной платформой для реализации наших планов. За счет постоянного роста и развития компании на территории ОАЭ мы можем предлагать универсальные решения нашим клиентам – как отдельным пилотам, так и целым авиакомпаниям. Я уверен, мы обязательно станем всемирно известным центром авиационной подготовки», – отметил директор Etihad Aviation Training командир воздушного судна Паоло Ла Кава (Paolo La Cava).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8ykk
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/corridor/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer