Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 марта 2018 г.


Расчёты комплексов "Панцирь" в Крыму уничтожили воздушные цели противника

Переслать новость другу

ЗРК "Панцирь"
Фото с сайта ru.wikipedia.org

23 марта 2018 г., AEX.RU –  Расчёты зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) "Панцирь" провели в Крыму тактико-специальные учения по поиску и уничтожению воздушных целей, сообщает штаб Черноморского флота (ЧФ). Об этом пишет Интерфакс-АВН.
       
"Личный состав ЗРПК "Панцирь" обнаружил назначенные цели, осуществил их идентификацию, сопровождение и уничтожение путём выполнения артиллерийской стрельбы из автоматических пушек и управляемыми ракетами", - сказано в пресс-релизе.
       
Задача отрабатывалась после совершения марша в заданный район. 
       
"По прибытию на место военнослужащие отработали действия по обустройству и маскировке позиции на неподготовленной местности", информирует штаб ЧФ.
       
Ранее сообщалось, что в Крыму есть ЗРПК "Панцирь-С" производства холдинга "Высокоточные комплексы". Эти комплексы предназначены для ближнего прикрытия гражданских и военных объектов, в том числе комплексов ПВО большой дальности, от средств воздушного нападения условного противника. Также "Панцирь-С" может осуществлять защиту обороняемых объектов от наземных и надводных угроз. Главная особенность комплекса - его возможности в считанные секунды обнаружить и уничтожить любой самолет, вертолет, авиабомбу или баллистическую ракету.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer