Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2018 г.


Singapore Airlines вновь станут титульным спонсором гран-при "Формулы-1" в Сингапуре

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Singapore Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

24 апреля 2018 г., AEX.RU –  Авиакомпания Singapore Airlines продлила соглашение о титульном спонсорстве с Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре (официально 2018 Formula 1 Singapore Airlines Singapore Grand Prix) еще на два сезона, до 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В первый раз «Сингапурские Авиалинии» стали титульным спонсором в 2014 году, объявив о партнерстве на два года. Позднее спонсорство было продлено на 2016 и 2017 годы. В этом году мероприятие Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре при поддержке Singapore Airlines пройдет с 14 по 16 сентября на городской трассе Marina Bay Street Circuit.

«Гонки Singapore Night Race являются важнейшим спортивным мероприятием Сингапура, и мы рады вновь выступить в качестве титульного спонсора. С нетерпением ждем возможности впечатлить весь мир очередными грандиозными гонками, внося вклад в развитие туризма и спорта для жителей Сингапура и его гостей», – отметил CEO компании Singapore Airlines, г-н Го Чун Понг (Goh Choon Phong).

"Формула 1" рада продлению сотрудничества с Singapore Airlines. Сингапур – яркое туристическое направление, прекрасно подходящее для такого масштабного события как “Формула-1”, пользующегося огромной популярностью во всем мире. Заключение соглашений с такими престижными партнерами, как Singapore Airlines, подтверждает, что ведущие мировые компании мира разделяют наше амбициозное видение", – сообщил председатель и главный исполнительный директор «Формулы-1» г-н Чейз Кэри (Chase Carey).

«Мы очень рады, что Singapore Airlines вновь выступят в качестве титульного спонсора Гран-при “Формулы-1” в Сингапуре. За последние четыре года наше партнерство стало ключевым компонентом успеха ночных гонок. Начиная новую главу в истории “Формулы-1”, мы с нетерпением ждем возможности объединить усилия наших брендов, чтобы показать миру все лучшее, что может предложить  Сингапур», - отметил председатель Гран-при Сингапура, г-н Тео Хок Сенг (Teo Hock Seng).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTMcc
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/unblock/lock/types/navesnoj/polukrug/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer