Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2018 г.


Полиция опровергла информацию об аварии вертолета в Республике Сербской

Переслать новость другу


29 мая 2018 г., AEX.RU –  Полицейская управа города Зворник опровергла появившуюся ранее информацию о падении неустановленного вертолета в труднодоступной гористой местности муниципалитета Братунац (Республика Сербская, входит в состав Боснии и Герцеговины, БиГ). Об этом сообщила в понедельник пресс-служба ведомства, передает ТАСС.

"В полицию поступило заявление о падении вертолета на территории муниципалитета Братунац, в этой связи сотрудники предприняли все меры с целью проверки информации. Полиция осуществила осмотр и прочесывание территории в сотрудничестве с другими службами и пришла к выводу, что в местности Побудже произошло короткое замыкание на высоковольтной линии электропередачи, что вызвало вспышку и взрыв, в результате которых в этом месте зафиксированы определенные повреждения", - говорится в заявлении полиции.

Ранее СМИ сообщали о падении неустановленного вертолета, который разбился в муниципалитете Братунац. В то же время все службы республики, обладающие винтокрылыми машинами, сообщили, что их вертолетов в этом районе не было.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBybQt
YouDo: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, смотрите ссылку.
Размещенные проекты — http://freelance.youdo.com/polygraphy/other/reklamnaya/other/coupons/: что входит в услугу.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer