Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июля 2018 г.


ГК "Аэрофьюэлз": Новые топливозаправщики будут поставлены в аэропорт "Елизово" до конца года

Переслать новость другу

Заправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

11 июля 2018 г., AEX.RU –  ГК «Аэрофьюэлз» проводит последовательную работу по переоснащению своих топливо-заправочных комплексов (ТЗК) в аэропортах РФ, одним из ключевых направлений которой является закупка современных аэродромных топливозаправщиков и автоцистерн. Заказы на новые ТЗ размещаются у российских производителей, чья продукция хорошо зарекомендовала себя в различных эксплуатационных и климатических условиях в российских аэропортах. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Аэрофьюэлз».

"В июле с.г. в рамках широкой программы инвестиций в модернизацию ТЗК на территории Дальнего Востока в одно из старейших предприятий ГК «Аэрофьюэлз» в а/п Елизово (г. Петропавловск-Камчатский) отправлен новый ТЗА-30 производства ГРАЗ, и до конца года еще один такой же топливозаправщик будет поставлен в аэропорт. Использование новых ТЗА-30 при заправке самолетов гарантирует авиакомпаниям уровень обслуживания, отвечающий стандартам IATA и требованиям зарубежных и отечественных производителей авиационной техники, а также позволяет существенно экономить время при заправке ВС", - рассказали в компании.

ТЗК «Аэрофьюэлз Камчатка» входит в сеть из 24 ТЗК, входящих в ГК  «Аэрофьюэлз», располагает собственными современными топливозаправочными средствами, лабораторией и подготовленным персоналом. ТЗК регулярно проходит добровольную сертификацию на авиатопливообеспечение и гарантирует клиентам заправку качественным авиакеросином. Компания также управляет нефтеналивным флотом ГК «Аэрофьюэлз».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer