Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2018 г.


Dassault Systèmes предлагает новую поддержку небольшим инновационным предприятиям в авиационной отрасли, чтобы помочь им ускорить разработку летающих такси и дронов

Переслать новость другу

Платформа Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE
Изображение пресс-службы Dassault Systèmes

23 июля 2018 г., AEX.RU –  Компания Dassault Systèmes на Международном авиакосмическом салоне в Фарнборо (Farnborough International Airshow) объявила о запуске нового отраслевого решения Reinvent the Sky для аэрокосмической и оборонной отрасли, сообщили в компании.

"Построенное на базе платформы 3DEXPERIENCE компании Dassault Systèmes, отраслевое решение Reinvent the Sky ускоряет разработку легких самолетов и беспилотных летательных аппаратов, начиная с работы над концепцией и заканчивая созданием рабочих прототипов. Dassault Systèmes позволяет стартапам, новым игрокам и небольшим OEM- производителям изобретать новые устойчивые решения в области воздушных перевозок, которые трансформируют рынок авиации в эпоху Промышленного Ренессанса", - говорится в сообщении.

«Появление электрических летательных аппаратов будет иметь переломный эффект в 21-ом веке. Мы разрабатываем автономный электрический аппарат с вертикальным взлетом и посадкой, который сделает перемещения быстрыми и приятными, – говорит ДжоБен БеВирт (JoBen BeVirt), основатель компании Joby Aviation. – Облачное решение позволяет нашей компании получить доступ к тем же инструментам, которыми пользуются намного более крупные OEM-производители. Мы также можем добавлять новые функции по мере изменения наших потребностей. Благодаря Reinvent the Sky от Dassault Systèmes, можно сосредоточиться на разработке лучших прототипов, а не на управлении ИТ-инфраструктурой».

Виртуальные вселенные дают возможности для новых разработок, обучения и производства, выводя концепцию мобильности за рамки автомобильного сектора. В авиации они устраняют барьеры при выходе на рынок небольших инновационных компаний, которые разрабатывают электрические летающие такси, дроны для доставки грузов, и прочие устойчивые решения для воздушных перевозок пассажиров, товаров и для умных городов. Отраслевое решение Reinvent the Sky вдвое сокращает время разработки первого прототипа и при этом минимизирует затраты. Это ключевые факторы, способствующие развитию инноваций при выводе продуктов на рынок.

«Ожидается, что к 2020 году объем рынка легких воздушных судов и дронов многоцелевого назначения достигнет 15 миллиардов долларов. Уже сегодня в мире насчитывается по меньшей мере 450 проектов в области наземного и воздушного транспорта. Небольшие OEM-производители должны придерживаться жестких временных рамок, чтобы получить конкурентное преимущество, оправдывать ожидания инвесторов и демонстрировать уникальную ценность продукции, – говорит Дэвид Циглер (David Ziegler), вице-президент по аэрокосмической отрасли и оборонной промышленности в Dassault Systèmes. – Отраслевое решение Reinvent the Sky помогает этим компаниям опередить конкурентов. Благодаря ему, небольшие OEM- производители могут своевременно проходить сертификацию, снижать сертификационные расходы, планировать устойчивые производственные процессы и повысить продуктивность».

"Решение Reinvent the Sky, созданное для развития продуктовых инноваций стартапами, новыми игроками и небольшими ОЕМ-производителями, предлагает масштабируемый облачный доступ к приложениям для проектирования и моделирования в единой, защищенной и стандартизованной цифровой среде с быстрым и легким развертыванием. Мультидисциплинарные команды могут в режиме реального времени работать над формированием требований, отслеживать изменения на всех этапах – от работы над исходной концепцией и заканчивая производством, получать доступ к общим процессам и деталям, с возможностью их повторного использования, а также ускорять принятие решений для минимизации количества ошибок", - отмечается в сообщении.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer