Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июля 2018 г.


Участие ООО "Аэрофьюэлз Нижний Новгород" в подготовке специалистов ГА отмечено благодарственным письмом Ульяновского института им. Б.П. Бугаева

Переслать новость другу

ТЗК "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

26 июля 2018 г., AEX.RU –  В июле 2018 г. компания «Аэрофьюэлз Нижний Новгород» предоставила курсантам 4 курса Ульяновского института гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева возможность пройти производственную предквалификационную практику на базе топливо-заправочного комплекса группы компаний «Аэрофьюэлз» в аэропорту "Стригино". Об этом сообщает пресс-служба компании.

​В ходе обучения и практической работы курсанты ознакомились с процедурами хранения и технологией заправки топлива «в крыло», а также с современным топливо-заправочным оборудованием. Все практиканты отметили высокий профессионализм, эффективное и четкое взаимодействие сотрудников компании, а также доброжелательную атмосферу проведения занятий. 

По результатам практики ректор института С.И. Краснов направил генеральному директору ООО «Аэрофьюэлз Нижний Новгород» А.П. Пастушкову благодарственное письмо, в котором выразил надежду и пожелание и в дальнейшем сотрудничать с ГК «Аэрофьюэлз», укрепляя контакты и расширяя сферу общих интересов организаций. 

"Альтернативный топливо-заправочный комплекс (ТЗК), принадлежащий ГК «Аэрофьюэлз», был построен в а/п "Стригино" в 2014 г. и с января 2015 г. обеспечивает топливом рейсы российских и иностранных авиакомпаний. ГК «Аэрофьюэлз» инвестировала в возведение ТЗК, а также в создание и развитие инфраструктуры в аэропорту более 700 млн. рублей. ТЗК рассчитан на 10900 м3, располагает комплексом административных зданий и сооружений, пунктом налива топливозаправочных средств, собственным железнодорожным подъездным путем и сливной эстакадой. Компания имеет сертификат Соответствия на авиатопливообеспечение воздушных перевозок и регулярно проходит добровольную проверку ФГУП ГосНИИ ГА Минтранса РФ в рамках Системы добровольной сертификации объектов гражданской авиации на топливо-заправочную деятельность", - отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer