Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 августа 2018 г.


УАП "Гидравлика" стало лауреатом конкурса "Авиастроитель года" за импортозамещение украинских комплектующих

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 августа 2018 г., AEX.RU –  Уфимское агрегатное предприятие «Гидравлика» (входит в холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех) получило диплом конкурса «Авиастроитель года» по итогам 2017 года за успехи «За успехи в развитии диверсификации производства». Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Жюри конкурса отметило предприятие за развитие «диверсификации производства в условиях импортозамещения комплектующих изделий украинского производства, используемых для разработки, производства и ремонта образцов ВВСТ»

«Признание коллегами-авиастроителями значительных успехов нашего предприятия в такой важной для страны области как диверсификация и замещение иностранных комплектующих говорит о том, что выбранный нами путь развития производства является верным, результативным и полезным для всей отрасли», – отметил генеральный директор холдинга «Технодинамика» Игорь Насенков.

Начиная с 2016 года УАП «Гидравлика» активно осваивает продукцию, которая ранее производилась на украинских предприятиях: электроцентробежные насосы, плунжерные насосы и насосные станции. В настоящее время данная линейка агрегатов применяется на большинстве самолетов и вертолетов, созданных в СССР и Российской Федерации.

По словам генерального директора уфимского агрегатного предприятия «Гидравлика» Виктора Новикова, реализация проекта по импортозамещению позволит значительно повысить эффективность производства. Расширение номенклатуры выпускаемой продукции, выход на новые рынки сбыта, в конечном итоге, принесет предприятию ощутимую экономическую выгоду и откроет новые перспективы для роста и развития.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer