Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 августа 2018 г.


Терминал парижского аэропорта Орли частично закрыт из-за драки рэперов

Переслать новость другу

Аэропорт Орли
Фото с сайта fr.wikipedia.org

2 августа 2018 г., AEX.RU –  Известные во Франции рэп-исполнители Буба и Каарис устроили в среду драку в одном из терминалов парижского аэропорта Орли, после которой администрация частично закрыла аэровокзал. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта, передает ТАСС.

"Первый зал терминала Орли-Уэст (Западный) закрыт из-за потасовки пассажиров, которые задержаны полицией. Зал временно закрыт, ожидаются задержки с отправлением самолетов", - говорится в сообщении администрации, размещенной на официальной странице в Twitter.
Драка произошла в зале выхода на посадку. Рэперы и их свита принялись избивать друг друга на глазах у других пассажиров. Потасовка быстро переместилась в помещения расположенного в терминале магазина duty free, где враждующие стороны продолжили выяснять отношения, попутно громя прилавки с парфюмерными изделиями.

Как передало агентство AFPсо ссылкой на источники в правоохранительных органах, полиция задержала на месте событий обоих рэперов, ставших зачинщиками беспорядков. Усмирять подравшихся пришлось сотрудникам пограничной полиции, дежурившим на паспортном контроле. В общей сложности вместе с Бубой и Каарисом задержаны 11 человек. Причины и обстоятельства массовой драки выясняются.

Рэпер Буба (Booba, наст. имя Эли Яффа) - известный во Франции исполнитель. За свою карьеру он выпустил восемь "золотых" и три "платиновых" альбома, а также установил французский рекорд по продажам треков в цифровом формате. Каарис (Kaaris, наст. имя Оку Арман Гнокури) - уроженец Кот-д'Ивуара, добившийся во Франции широкой известности на рэп-сцене. В частности, ему в заслугу ставят популяризацию во Франции трэпа - одной из разновидностей американского хип-хопа, популярной в южных штатах США.

Личный конфликт между двумя музыкантами возник в 2014 году, когда в одной из радиопередач Каарис заявил о намерении сместить Бубу с вершины музыкального Олимпа.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6A97
Установка раздвижной двери на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/folding/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/omsk/pomoshch/prikurit/: быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer