Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2018 г.


КРЭТ и Space Era Materials and Processes подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

24 августа 2018 г., AEX.RU –  В ходе международного форума Армия-2018 Концерн Радиоэлектронные технологии (КРЭТ, входит в Госкорпорацию Ростех) и индийская компания Space Era Materials and Processes заключили международное соглашение, в соответствии с которым компании смогут совместно участвовать в конкурсных процедурах, проводимых правительством Индии в области послепродажного обслуживания ранее поставленной ПВН. Об этом сообщает КРЭТ.

«КРЭТ ведет взаимодействие с Space Era с 2015 года, – заявил в ходе подписания первый заместитель генерального директора КРЭТ Владимир Зверев. – Подписанное соглашение позволит создать в городе Хайдарабад официальный центр по техническому обслуживанию и ремонту бортового радиоэлектронного оборудования и средств радиолокационной борьбы, устанавливаемых на авиационной технике российского производства. В настоящее время индийской стороной строится предприятие площадью порядка 30,000 квадратных метров, включающее, в том числе, стоянки для вертолетной техники. Задача КРЭТ, с учетом полученного права на внешнеторговую деятельность, организовать сервисное обслуживание авиационной техники по номенклатуре изделий, которую мы производим. Данные работы проводятся в координации со штабом ВВС Индии. И это соглашение нам необходимо для того, чтобы двигаться дальше и вести работу с Минобороны Индии».

Компания Space Era занимается разработкой и изготовлением, хранением, поставкой, сборкой, техническим обслуживанием, текущим и капитальным ремонтом деталей, полукомплектов, комплектующих, оборудования, включая системы и средства РЭБ, которые используются при производстве воздушных судов, радиолокационных установок и других электромеханических комплектующих изделий, комплексов и оборудования в Индии. 

В соответствии с подписанным соглашением, КРЭТ и Space Era должны будут разработать совместный план работ на следующие пять лет, а также выстроить необходимую логистику и обмен специалистами и информацией для создания необходимой материальной базы для реализации проекта. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer