Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 августа 2018 г.


Оператор аэропорта Орли подал иски против подравшихся в терминале рэперов

Переслать новость другу

Аэропорт Орли
Фото с сайта fr.wikipedia.org

3 августа 2018 г., AEX.RU –  Руководство компании Aeroports de Paris (ADP), управляющей работой парижских аэропортов Орли и Руасси — Шарль де Голль, подало 2 августа иски против 14 человек, которые во главе с французскими рэперами Kaaris и Booba устроили накануне массовую драку в одном из терминалов Орли. Об этом говорится в сообщении AFP со ссылкой на пресс-секретаря компании, передает РБК.

Иски поданы по обвинениям в нарушении общественного порядка, причинении финансового ущерба и создании опасности для жизни других людей. Администрация Орли утверждает, что драка с участием рэперов помешала выставить оцепление вокруг забытого чемодана в аэропорту. Из-за инцидента было задержано несколько рейсов. Также ущерб был нанесен магазину беспошлинной торговли (duty free).

Агентство со ссылкой на местные власти сообщает, что в результате драки 14 человек были помещены под стражу, двоих из которых позже выпустили на свободу. Рэперы остаются под стражей.

Драка между французскими рэперами произошла в одном из залов аэропорта Орли в Париже накануне. В результате стычки руководству воздушной гавани пришлось временно ее закрыть.

Согласно данным портала The Local, после того как рэперы начали драться, к потасовке присоединились около 10 поклонников музыкантов, которые ввалились в разгар стычки в один из магазинов беспошлинной торговли. Прервать инцидент смогла только полиция, которая задержала обоих зачинщиков беспорядков. Портал отмечает, что рэперы собирались лететь в Барселону, где должны были выступить в клубах.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer