Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 августа 2018 г.


Авиакомпания NordStar приняла участие в совещании по ходу реконструкции ВПП аэропорта Норильск

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании NordStar

3 августа 2018 г., AEX.RU –  26 июля 2018 года авиакомпания NordStar приняла участие в рабочем совещании по ходу реконструкции ВПП аэропорта Норильск под руководством руководителя Росавиации Александра Нерадько. В совещании приняли участие генеральный директор аэропорта «Норильск» Андрей Никифоров, гендиректор ФГУП ГК ОрВД Игорь Моисеенко, ФГУП АГА(а) Юрий Жирков, представители ПАО «ГМК «Норильский никель», представители подрядных организаций. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В ходе совещания генеральный директор авиакомпании Леонид Мохов рассказал о реализации программы перевозок жителей Норильского промышленного района в период третьего этапа реконструкции. Руководитель авиакомпании отметил, что на текущий момент дефицита билетов на рынке не наблюдается, в том числе благодаря ежедневной плановой работе авиакомпании по мониторингу спроса и наличия мест. Авиакомпания оперативно реагирует на текущий уровень спроса и при необходимости вводит дополнительные рейсы – всего с начала реконструкции было открыто более 200 дополнительных рейсов по направлениям из Норильска в Москву, Красноярск и Сургут. За полтора месяца с начала выполнения программы рейсами NordStar было перевезено более 62 000 пассажиров, выполнено более 600 рейсов по трем направлениям.

Леонид Мохов особым образом отметил значимость вопросов обеспечения безопасности полетов, напомнив, что все летные экипажи авиакомпании NordStar до начала реконструкции прошли специальную подготовку для работы в особых условиях, и за время выполнения рейсов на полосу длиной 1 750 м. сумели подтвердить свою высокую квалификацию и полную готовность к выполнению рейсов на реконструируемую полосу аэропорта Норильск. 

Александр Нерадько, отметил, что стратегия, которая была выбрана в отношении реконструкции взлетно-посадочной полосы, т.е. распределение реконструкции на три года, полностью себя оправдала, и не допустила воздушной блокады Норильска. Руководитель Росавиации призвал организации, задействованные в реконструкции ВПП аэропорта, не снижать темпов работы и провести оставшиеся два месяца реконструкции с высокими показателями.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgK2R
Здесь http://freelance.youdo.com/turnkey/price/ - исполнители с портфолио >>>
Смотрите здесь - http://freelance.youdo.com/st156090/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer