Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2018 г.


Конференция "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2018" пройдет в Москве 25-26 октября

Переслать новость другу


4 сентября 2018 г., AEX.RU –  Ежегодная международная конференция «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2018» пройдет в Москве 25-26 октября 2018 года. «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2018» –  профессиональная отраслевая площадка, на которой обсуждаются все основные тренды, инновации, международный и российский практический опыт в области проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Предметом обсуждения VI международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2018» станут более 50 актуальных тем, в том числе по инновационным отраслевым решениям. 

В частности, будут обсуждаться вопросы законодательного регулирования и государственной политики в области повышения эффективности проектирования и эксплуатации аэропортов, лучшие международные практики мастер-планирования и предпроектных проработок, проектирования, строительства и эксплуатации пассажирских и грузовых терминалов, аэродромов, вертодромов, привокзальных территорий и других объектов аэропортовой инфраструктуры. 

На мероприятии будут представлены инновационные технологии и решения, а также материалы, техника и оборудование, применяемые при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов. 

Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, технических директоров и главных инженеров аэропортов, руководителей и специалистов проектных организаций и органов сертификации, поставщиков технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов, представителей органов государственной власти и некоммерческих организаций.

Для представителей проектных организаций и аэропортов действуют специальные льготные условия регистрации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Заказать брошюру VII международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2018», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer