Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 января 2019 г.


"Аэрофлот" и Aeromexico договорились о совместной эксплуатации рейсов

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 января 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Аэрофлот» и мексиканский авиаперевозчик Aeromexico договорились о совместной коммерческой эксплуатации рейсов между Россией и Мексикой, сообщает «Аэрофлот».
 
Теперь, пассажиры из Москвы могут добраться до мексиканской столицы с удобными стыковками в некоторых европейских пунктах направлений «Аэрофлота», включая Амстердам, Лондон, Мадрид и Париж, отмечается в сообщении «Аэрофлота».
 
В сообщении отмечается, что российский авиаперевозчик и Aeromexico на протяжении нескольких лет поддерживают тесные партнерские отношения благодаря членству в альянсе SkyTeam. Таким образом, новое соглашение также включает в себя преимущества, предлагаемые программами для часто летающих пассажиров обеих авиакомпаний. В частности, речь идет в том числе о начисление миль по обеим программам лояльности. «Участники программ, путешествующие на совместных рейсах, будут накапливать мили, которые можно использовать для приобретения билетов на рейсы авиакомпаниий альянса SkyTeam», — отмечается в сообщении.
 
Соглашение также предусматривает доступ пассажиров к эксклюзивным услугам SkyPriority, включая приоритетную регистрацию, посадку, обработку багажа и др. Еще одним преимуществом является взаимное использование залов ожидания аэропортов обеих авиакомпаний, что позволит пассажирам наверстать упущенное на работе время или просто отдохнуть с комфортом перед вылетом.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer