Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 января 2019 г.


Клод Альбер назначен вице-президентом Collins Aerospace в Европе

Переслать новость другу

Клод Альбер
Фото Collins Aerospace

21 января 2019 г., AEX.RU –  Клод Альбер был назначен вице-президентом Collins Aerospace в Европе для дальнейшего усиления внимания и увеличения присутствия компании в регионе, а также повышения ее ценности для заказчиков. Благодаря своему исполнительному руководству и пониманию региона, Альбер создаст стратегию компании Collins Aerospace для Европы, чтобы обеспечить новый рост и предоставить заказчикам инновационные решения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Ранее он был вице-президентом и управляющим директором по Европе, Ближнему Востоку и Африке компании Rockwell Collins.

«Способность Альбера эффективно управлять изменениями, преобразовывать организации и развивать бизнес была неоднократно доказана на различных должностях, – сказал Генри Брукс, Президент по управлению работой с заказчиками Collins Aerospace. -  Его обширный опыт в аэрокосмической и оборонной отраслях станет ключевым активом для развития Collins Aerospace в Европе, используя и объединяя широту возможностей всей компании».

Альбер работал старшим директором Отделения Коммерческих Систем, возглавляя программы Rockwell Collins для Airbus и других международных самолетостроительных компаний, а до этого - директором по интегрированным системам Европейских программ для Отделения Правительственных Систем. Работая в этих должностях, Альбер внес значительный вклад в развитие бизнеса Rockwell Collins в Европе.

До прихода в Rockwell Collins Альбер занимал несколько должностей системного инженера, а также руководящих должностей в Safran, Airbus и ASECNA (Агентство по обеспечению безопасности аэронавигации в Африке).

Альбер получил степень Магистра естественных наук в Sup Aero в Тулузе, Франция.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer