Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 января 2019 г.


"Россия" стала официальным перевозчиком I Зимних Международных спортивных игр "Дети Азии"

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

21 января 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Россия», входящая в Группу «Аэрофлот», получила статус официального перевозчика I Зимних Международных спортивных игр «Дети Азии», которые пройдут с 8 по 17 февраля 2019 г. в Южно-Сахалинске. Широкофюзеляжные лайнеры Boeing 777-300ER доставят участников и организаторов из Москвы на Дальний Восток. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. 

Генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский отметил: «Особая честь для авиакомпании быть причастными к проведению одного из важнейших спортивных мероприятий 2019 года в нашей стране. Мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы юные спортсмены и болельщики прилетали в Южно-Сахалинск в комфортных условиях, готовые побеждать в честной борьбе! Наша авиакомпания поддерживает спорт и спортивные достижения, так как мы верим в силу спорта объединять людей разных культур». 

«Отрадно, что один из крупных авиаперевозчиков страны поддерживает такое значимое событие для России и международной общественности. Мы уверены, что гости, спортсмены и судьи, которые прилетят на Сахалин, почувствуют все гостеприимство. Приятно, что оно начнется уже у входа на трап самолета», - отметил руководитель дирекции игр «Дети Азии» Владимир Максимов. 

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» проводятся в целях распространения идей Олимпийского движения, развития детско-юношеского спорта и укрепления международного спортивного сотрудничества в соответствии с Концепцией Игр, утвержденной Международным комитетом Игр «Дети Азии». Первые зимние игры пройдут при поддержке Правительства Российской Федерации, Олимпийского Совета Азии, Олимпийского комитета России, Министерства спорта России и Правительства Сахалинской области. Участникам предстоит определить сильнейших в таких видах спорта, как фигурное катание, хоккей, шорт-трек, горнолыжный спорт, сноуборд, биатлон, лыжные гонки и прыжки на лыжах с трамплина. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer