Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 октября 2019 г.


Бывший замглавы "Аэрофлота" Вадим Зингман стал президентом "Альфа-групп"

Переслать новость другу

Вадим Зингман
Фото с сайта fc-zenit.ru

15 октября 2019 г., AEX.RU –  Бывший заместитель генерального директора "Аэрофлота" Вадим Зингман с 15 октября приступил к обязанностям президента "Альфа-групп". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные консорциума.

До назначения Зингмана должности президента в "Альфа-групп" не существовало.

"Вадим Зингман сосредоточится на улучшении качества кросс-функциональных связей между бизнесами консорциума и на организации структурного взаимодействия с государственными и общественными институтами в рамках периметра бизнес-активности всех компаний "Альфа-групп", - отмечается в сообщении.

Новое назначение, как и появление должности президента "Альфа-групп", не подразумевает усиления руководящей роли консорциума над входящими в него активами или каких-либо иных структурных изменений внутри "Альфа-групп", уточнили в консорциуме.

В начале августа стало известно, что заместитель генерального директора "Аэрофлота" по работе с клиентами Вадим Зингман покинул компанию. Об этом сообщал источник в авиакомпании. Факт ухода Зингмана также подтверждали в пресс-службе авиаперевозчика.

До прихода в "Аэрофлот" Зингман работал на руководящих должностях в государственных, силовых структурах, коммерческих компаниях, в том числе в Минэкономразвития, а также в АФК "Система". С 2018 года член центрального штаба Общероссийского народного фронта. Награжден орденом Дружбы, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-ой степени.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer