Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2019 г.


СК России начал проверку по факту дебоша пассажира на борту самолета рейса "Москва - Пхукет"

Переслать новость другу


18 октября 2019 г., AEX.RU –  Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России организована доследственная проверка по факту нарушения гражданином общественного порядка на борту воздушного судна, следовавшего рейсом «Москва - Пхукет». Об этом сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

«По предварительным данным, 17 октября 2019 года, гражданин, находясь на борту воздушного судна, следовавшего  рейсом «Москва - Пхукет», будучи в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушал общественный порядок и правила поведения на транспорте: пытался открыть дверь самолета, оскорблял бортпроводников, создавал дискомфорт для других пассажиров. На предупреждения экипажа прекратить противоправное поведение злоумышленник не реагировал, в связи с чем, командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке в аэропорту г. Ташкента Республики Узбекистан», - рассказали в управлении.

В настоящее время следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

Следственный комитет России в очередной раз предостерегает граждан от любых противоправных действий, направленных на нарушение общественного порядка на борту воздушного судна, ведь даже незначительное хулиганство может спровоцировать серьезные последствия для безопасности граждан, находящихся в самолете. С целью недопущения и предупреждения трагических происшествий следственные органы Следственного комитета намерены принципиально реагировать на каждый подобный случай и принимать соответствующие процессуальные решения, говорится в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhMDj
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/carpentry/osb/, описание.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/st529561/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer