Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 октября 2019 г.


В Росавиации заявили, что нехватка рабочих срывает сроки реконструкции аэропорта Зеи

Переслать новость другу

Аэропорт "Зея"
Фото Министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области с сайта mintrans.amurobl.ru/

23 октября 2019 г., AEX.RU –  Глава Федерального агентства воздушного транспорта выразил обеспокоенность нехваткой рабочих кадров при реконструкции аэропорта в городе Зее в Амурской области. Об этом сообщается на сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области.

"П​пока мы видим дефицит рабочих сил у подрядчика, что грозит опять сорвать сроки ввода объекта, а это серьезная проблема", - отметил глава Росавиации Александр Нерадько по итогам обслежования объектов реконструкции Зейского аэропортового комплекса.

"На объекте вместо 70 рабочих, должно сейчас работать – 270, 300 специалистов, иначе в сроки не уложитесь. Нужно вести работу не от объекта к объекту, а параллельно – для этого необходимо больше рабочих сил. Есть вид работ, который можно сейчас выполнять - это сборка сооружений, фундамент, которых уже смонтирован, можно вести сбор сэндвич панелей, устанавливать окна, двери, кровлю. Это все можно делать и зимой. Тогда мы сможем рассчитывать, что подрядчик уложится к 20 июля будущего года", - приводит пресс-служба слова главы Росавиации.

В региональном Минтрансе напоминают, что реконструкция Зейского аэропорта началась в 2015 году. Все работы должны были завершиться в течение двух лет. После реконструкции планировалось принимать самолеты типа Ан-2 и другие воздушные суда малой авиации. Долгострой продлился еще на три года, на сегодняшний день отставание от намеченного ввода в эксплуатацию объекта составляет 24 месяца.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvndo
Смотрите тут - https://youdo.com/beauty/massage/other/thai/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer