Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 ноября 2019 г.


В МГТУ ГА прошел День студента

Переслать новость другу

В МГТУ ГА прошел День студента
Фото МГТУ ГА

29 ноября 2019 г., AEX.RU –  В Московском государственном техническом университете гражданской авиации состоялся ежегодный День студента. Открыл праздник ректор МГТУ ГА Борис Елисеев, который поздравил всех присутствующих с одним из главных праздников университета. Об этом сообщает МГТУ ГА.

После открытия прошла церемония награждения студентов старших курсов за достижения в учебе и научной работе, были отмечены студенческие спортивные успехи, а также отличия в творческой и волонтерской деятельности. Продолжилось мероприятие студенческим концертом, где лучшие творческие таланты МГТУ ГА показали вокальные, танцевальные и актерские номера. Традиционно к празднику готовят сценические номера как студенты старших курсов, так и первокурсники, которые к ноябрю уже получают возможность раскрыть свои творческие таланты. 

Обращаясь к аудитории, ректор отметил, что «Главная цель и задача командно-руководящего состава и профессорско-педагогического коллектива – вырастить из вчерашних школьников высококвалифицированных профессионалов авиационной отрасли. Ни на минуту не стоит забывать, что мы работаем, не покладая рук, именно для студентов!». В свою очередь он призвал студентов-первокурсников брать пример со своих товарищей по учебе, среди которых есть стипендиаты Президента и Правительства Российской Федерации, и успешно завершить первую сессию.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7Z7P
Объявление: http://pc.youdo.com/st801352/, подробное описание тут.
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/, выбирай YouDo!
Услуги проверенных исполнителей: https://youdo.com/auto/repairsaloon/installationofglass/replacement/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer