Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 ноября 2019 г.


8-9 февраля состоятся турниры по мини-футболу и волейболу "Кубок AVIA*RU"

Переслать новость другу


29 ноября 2019 г., AEX.RU –  Продолжая многолетние традиции проведения спортивных праздников, приуроченных ко Дню гражданской авиации, Информационно-аналитический портал AVIA*RU Network, приглашает предприятия авиаотрасли и смежных отраслей принять участие в Первом открытом турнире по мини-футболу и турниру по волейболу «Кубок AVIA*RU».

«Кубок AVIA*RU» станет ярким спортивным праздником не только для игроков корпоративных команд, но и для болельщиков, которых ждут зрелищные матчи, большая развлекательная программа, множество призов и подарков. В торжественных церемониях открытия Кубка и награждения победителей примут участие представители государственных структур и руководители предприятий отрасли.

Турнир по мини-футболу состоится 9 февраля 2020 года в Москве в легкоатлетическом футбольном комплексе ЦСКА. Волейбольный турнир  будет проходить 8 февраля 2020 года  в СК «СТАРТ», г. Реутов.
 
«Кубок AVIA*RU»  проводится при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). «Первый открытый турнир «Кубок AVIA*RU» призван собрать вместе представителей отрасли и отметить своими победами замечательный праздник - День работника гражданской авиации. Это прекрасная возможность в неформальной обстановке пообщаться с деловыми партнерами, лучше узнать своих коллег, сплотить коллектив и укрепить командный дух, без которого невозможно эффективное решение задач в современном бизнесе», - говорится в обращении к авиапредприятиям руководителя Росавиации Александра Васильевича Нерадько.

Партнером по проведению «Кубка AVIA*RU» и техническим организатором выступает компания «Бизнес Спорт», которая на протяжении многих лет проводит спортивные мероприятия для авиакосмической отрасли и зарекомендовала себя как надежный и качественный поставщик данного вида услуг. Одно из таких мероприятий было проведено при поддержке портала AVIA*RU Network в августе 2019 года – «Кубок МАКС 2019», ставшее заметным событием в рамках Московского авиакосмического салона.

В честь проведения Первого «Кубка AVIA*RU», портал AVIA*RU Network подготовил подарок всем компаниям-участникам турнира - годовое размещение рекламно-информационного баннера на самом популярном авиационном сайте рунета – WWW.AEX.RU
 
Подробнее о турнире и условиях участия читайте на странице https://www.aviaru.net/football/



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcLHo
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/whitewash/, гарантии.
Мастер на час: http://remont.youdo.com/furniture/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer