Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 декабря 2019 г.


В "Сколково" во второй раз состоялась международная конференция Amadeus Partners Event

Переслать новость другу

Конференция Amadeus Partners Event
Фото Amadeus

10 декабря 2019 г., AEX.RU –  В инновационном центре «Сколково» во второй раз состоялась международная конференция Amadeus Partners Event, собравшая на одной площадке топ-менеджмент и руководителей ключевых подразделений Amadeus и лидеров авиационного и туристического бизнеса из 20 стран мира. В конференции приняли участие делегаты из России, Армении, Беларуси, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Украины, а также Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Латвии, Польши, США, Франции, Чехии – всего мероприятие посетило более 350 гостей. Об этом сообщает пресс-служба Amadeus.

Главными темами конференции стали смена парадигмы авиационного и туристического бизнеса, внедрение новой модели дистрибуции (NDC) и стратегия цифровой трансформации в целях успешного роста. Amadeus представил свое видение развития отрасли. С презентациями выступили топ-менеджеры ключевых бизнес-направлений из европейских офисов компании – Amadeus Innovations, Mobile, Travel Channels (Retail, Online, Business Travel), Airlines & Navitaire, Digital Advertising, Hospitality & TravelClick, и Rail.

Кристиан Байе (Christian Baillet), старший вице-президент Amadeus по направлению Airlines, Amadeus, Центральная, Восточная, Южная Европа: «Сегодня авиакомпаниям необходимо уметь быстро адаптироваться, создавать и внедрять новые продукты, чтобы не отставать от меняющихся ожиданий и поведения потребителей. Центральное место в этой стратегии занимает Amadeus Airline Platform, платформа с открытой архитектурой, управляемая данными, предназначенная для авиакомпаний, чтобы использовать все возможности технологий, вдохновлять, преобразовывать и радовать путешественников».

Александр Улан, руководитель PSS Competence Centre, S7 Airlines: «В ближайшие годы мы намерены сотрудничать с Amadeus и разрабатывать технологические решения, соответствующие российскому законодательству».

Татьяна Перон (Tatiana Peron), Research, Innovation & Ecosystems в Amadeus: «Инновации являются частью ДНК Amadeus и ключевым фактором успеха для нас. Три направления для инноваций, где мы видим растущий спрос со стороны путешественников, – это создание более релевантных и персонализированных предложений, формирование целостного опыта помимо бронирования билетов и гостиницы, минимизация уровня стресса и поддержка путешественников на каждом этапе поездки». 

Леонид Мармер, глава региона Восточной Европы и генеральный директор Amadeus в России: «В эпоху глобальной цифровой трансформации серьезные изменения происходят практически во всех сегментах нашей профессиональной жизни. Второй год подряд ведущие игроки и эксперты тревел-рынка России и стран СНГ встречаются на международной площадке Amadeus Partners Event, чтобы продолжить диалог и обменяться мнениями по вопросам будущего отрасли. Нашим гостям было особенно интересно обсудить новейшие тенденции в индустрии туризма, транспорта, гостеприимства. Я очень рад, что формат и тематика нашего мероприятия не оставили никого равнодушными. Amadeus Partners Event cтановится хорошей традицией и привлекает новых партнеров, расширяется география участников».

В рамках панельных дискуссий обсуждались вызовы, связанные цифровой трансформацией отрасли, спецификой работы по стандарту NDC и перспективы продаж неавиационных услуг, включая гостиничные предложения и железнодорожные путешествия.

В зоне выставки Marketplace участники смогли познакомиться с инновационными решениями Amadeus и отраслевых партнеров, пообщаться лично с экспертами.

Компания Amadeus выражает благодарность за поддержку спонсорам мероприятия: страховой компании ERV, авиакомпании Qatar Airways, Ассоциации Агентств Воздушного Транспорта (ААВТ), Региональному бюро туристической информации города Лиепая, авиакомпании airBaltic, компании Альфастрахование, страховой компании «АрсеналЪ», Институту автоматизированных технологий на воздушном транспорте (ИАТВТ), компании ETS (Германия) и компании Круизный Дом «МК». По окончании официальной части состоялась торжественная церемония награждения дипломами ведущих тревел-агентов и авиакомпаний-партнеров Amadeus за успешное сотрудничество в регионе Россия и СНГ, отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSG9X
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/tag/mastera/, смотрите ссылку.
Юду: http://ekb.youdo.com/apple/iphone/4/display/ можно найти здесь.
Здесь http://nnovgorod.youdo.com/auto/shinomontazh/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer