Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 декабря 2019 г.


Аэропорт "Внуково" встретил юных гостей главной ёлки страны

Переслать новость другу


26 декабря 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Внуково" традиционно в преддверии Нового года встречает юных гостей столицы. Канун наступающего 2020 – не стал исключением. Девчонки и мальчишки с самых разных уголков России прилетают в Москву, конечно прежде всего, чтобы побывать на общероссийской новогодней елке в Кремле и оценить ту программу, которую приготовили в эти дни для гостей и жителей столицы, организаторы праздничных мероприятий. Во "Внуково" встретили более двухсот маленьких пассажиров из Анадыря, Нарьян-Мара, Ноябрьска, Певека, Ростова-на-Дону, Сургута, Тюмени и Якутска. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В международном аэропорту "Внуково" был создан специальный штаб, в задачи которого входит, не только обслуживание участников новогодних мероприятий в аэропорту, но и создание всех условий для того, чтобы сделать еще  более комфортным  пребывания детей в воздушной гавани: введены специальные меры безопасности, выделены стойки регистрации и зоны досмотра транспортных средств, обеспечен тщательный контроль всех этапов подготовки к вылету. Делегации сопровождаются медицинским персоналом, введен усиленный режим готовности здравпункта аэровокзального комплекса "Внуково". Сотрудники, которые обслуживают рейсы с группами детей были дополнительно проинструктированы, включая специалистов летного состава и наземного персонала. После участия в новогодних представлениях юные пассажиры с сопровождающими их взрослыми будут вылетать в свои родные города. Работа штаба в аэропорту "Внуково" продолжится до вылета всех рейсов с организованными группами.

Преддверие Нового года — это особое время, время путешествий, встреч с близкими и друзьями. И чтобы воплотить такие планы в реальность, конечно многие предпочитают воспользоваться воздушным транспортом.  Международный аэропорт "Внуково" полностью готов к новогоднему росту пассажиропотока: организовано усиление смен сотрудников, задействованных в обслуживании пассажиров, воздушных судов и обработке багажа. В связи с традиционными предновогодними затруднениями на дорогах Москвы аэропорт "Внуково" рекомендует пользоваться «Аэроэкспрессом», городским пассажирским транспортом или выезжать с большим запасом по времени, пояснили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9vF3
По ссылке http://photo.youdo.com/st766604/, быстро и недорого.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/chastnie-obyavleniya-po-remontu-kvartir/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer