Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2019 г.


На "Авиастар-СП" внедряются новые формы работы с молодыми сотрудниками

Переслать новость другу

На "Авиастар-СП" внедряются новые формы работы с молодыми сотрудниками
Фото пресс-службы "Авиастар-СП"

9 декабря 2019 г., AEX.RU –  На ульяновском авиапредприятии АО «Авиастар-СП» (входит в Дивизион транспортной авиации ОАК) внедряются новые формы работы с принятыми на завод молодыми самолетостроителями. Теперь для будущих авиастроителей организуются встречи с представителями заводской администрации под названием «Welcome или Добро пожаловать!». Здесь «новички» могут напрямую пообщаться с руководителями, задать им свои вопросы, узнать о предприятии и его деятельности новые подробности. Цель -  ускорение адаптации молодежи на производстве, закрепление на рабочем месте и быстрое освоение избранной профессии. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Такая встреча в новом формате в АО «Авиастар-СП» прошла с участием учеников по профессии «сборщик-клепальщик». На ней присутствовало 28 человек. Это ребята, которые устроились на завод в течение предыдущего месяца. Администрацию предприятия представляли и.о. директора по персоналу Ольга Ермакова и председатель профсоюзного комитета Валентина Грушина. Также в рамках мероприятия для учеников сборщика-клепальщика провели экскурсию в музей истории АО «Авиастар-СП».   

"Подобные встречи необходимы новым работникам, они дают много полезной информации, – делится ученик сборщика-клепальщика ц.283 Раиль Идиятов. –  Ранее о деятельности такого крупного самолетостроительного предприятия я знал лишь в общих чертах. А руководители завода рассказали много интересного о его богатой истории, строящихся здесь самолетах, ближайших перспективах. В авиастроение я пришел по совету брата, который уже более пяти лет успешно работает на «Авиастаре». Будет моим наставником. На следующий год планирую получить высшее образование по специальности авиационной направленности". 

В связи с наращиванием производственных мощностей, согласно производственной программе, определенной Дивизионом транспортной авиации ОАК,  в АО «Авиастар-СП» планируется принять до 1,5 тысяч человек. Поэтому работа по адаптации будущих авиастроителей активизируется, а встречи с молодыми самолетостроителями планируется проводить регулярно.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZz9X
Замена стекла iPad Mini на http://nnovgorod.youdo.com/apple/ipad/mini/glass/.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/gifts-delivery/crr/dostavka-tsvetov-kurerom-po-sankt-peterburgu/: подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer