Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 февраля 2019 г.


СК проверит инцидент с бортпроводником "Победы", уронившим ребенка

Переслать новость другу

Аэропорт Сургут
Фото с сайта hotelslobby.com

26 февраля 2019 г., AEX.RU –  Доследственная проверка проводится в связи с инцидентом на борту самолета, летевшего из Махачкалы в Сургут, где бортпроводник выронил младенца, которого пришлось госпитализировать в больницу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Уральское следственное управление на транспорте СК РФ.

Ранее в здравпункте аэропорта Сургута сообщили, что врачам пришлось госпитализировать ребенка, прилетевшего рейсом из Махачкалы. В авиакомпании "Победа" заявили, что произошел несчастный случай, ребенок выпал из люльки, когда бортпроводник нес его по трапу после посадки.

По предварительным данным следствия, инцидент произошел 26 февраля, получившему травмы ребенку - пять месяцев. В следственном ведомстве подтвердили, что девочка госпитализирована в местную больницу.

"Следственными органами... по факту получения травм младенцем на рейсе Махачкала - Сургут проводится доследственная проверка... На месте происшествия работают следователи Уральского следственного управления на транспорте СК России, устанавливаются обстоятельства случившегося, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы произошедшего", - отмечают в ведомстве.

Ранее представитель "Победы" заявил, что лоукостер ведет собственное "тщательное расследование", о деталях которого сообщит дополнительно. Все расходы, связанные с лечением ребенка, перевозчик компенсирует в полном объеме, подчеркнули в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer